Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Неделя выгодной покупки Dr.Web: защита 1 ПК — в подарок!

7 июня 2021 года

Компания «Доктор Веб» объявляет о старте недели выгодной покупки Dr.Web Security Space (защита ПК) для покупателей в Республике Беларусь. С 7 по 13 июня приобрести годовую лицензию на комплексную защиту для 2 ПК можно по цене защиты 1 компьютера!

Защита 1 ПК — в подарок!

В эти дни стоимость лицензии в нашем интернет-магазине и на сайте allsoft.by снижена с 47 бел. руб. (с НДС) до 27 бел. руб. (с НДС). А поскольку в лицензию Dr.Web Security Space в качестве подарка включён антивирус для защиты Android-гаджетов, то защитить по акции бесплатно можно ещё и 2 мобильных устройства. И тоже по полной программе: продукты Dr.Web Security Space для защиты ПК и мобильных обладают максимальным набором компонентов для комплексной защиты от любых типов интернет-угроз.

Пользуйтесь всеми преимуществами российского антивируса Dr.Web — и экономьте на защите целого семейства своих цифровых помощников!

Получить подарок в интернет-магазине

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии