Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web 30 лет! Дарим к юбилею год защиты Dr.Web Security Space для ПК

20 апреля 2022 года

Компания «Доктор Веб» отмечает 30-летие антивируса Dr.Web и по этому случаю запускает акцию: с 20 по 26 апреля лицензия на продукт комплексной защиты Dr.Web Security Space для 2 ПК на 3 года можно приобрести по цене защиты на 2 года.

#drweb

Таким образом, вместо 102 бел.руб. стоимость лицензии составит 75.20 бел.руб.

Dr.Web Security Space воплотил в себе все лучшие наработки создателей антивируса, история которого насчитывает уже 3 десятилетия. Полный арсенал компонентов защиты позволяет противостоять любым интернет-угрозам, откуда бы они ни поступали: Dr.Web защищает файловую систему, борется со спамом, уберегает от посещения опасных сайтов. С нашим антивирусом не страшны трояны-шифровальщики.

Напомним, что в рамках лицензии Dr.Web Security Space защита для Android-гаджетов предоставляется в подарок. Так что по условиям этой акции вы можете бесплатно защитить сразу 2 мобильных устройства.

Отмечайте юбилей вместе с нами — покупайте Dr.Web с выгодой!

Купить

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии